09 октября в МБУК «СДК «Романцево» при поддержке библиотеки-филиала №21 прошла концертная программа ко Дню пожилого человека.

 

Особенно тёплую и трепетную концертную программу подготовили специалисты Дома Культуры в этот день, ведь чествовали мы самых родных и близких людей – наших бабушек и дедушек. В концертной программе приняли участие средняя и старшая группы кружка «Ритмопластика», фольклорный ансамбль «Чижики», театральный коллектив «Грани», старшая и средняя группы фольклорного ансамбля «Перемышль Городец», а главным сюрпризом для гостей стал показ настоящего театра мод.

 

Впервые на сцене Дома культуры «Романцево» творческая мастерская этнических культур «Колесо, два топора и горшок каши» совместно с клубом военно-исторической реконструкции «Доброволец» и театральным коллективом «Пирамидка» устроили показ серии сценических костюмов «Боги славян».

 

Мы благодарим всех гостей и участников мероприятия и ждём вас каждую пятницу в 19-00 по адресу: Московская обл., г.о. Подольск, пос. Радиоцентра Романцево, д. 10.

Помощь в организации мероприятия оказали волонтёры пос. Радиоцентра Романцево.

Следите за новостями в наших группах:
https://vk.com/club66271069
https://www.instagram.com/sdk_romancevo/
http://sdkromancevo.ru/
https://www.facebook.com/groups/914594461955432
https://www.youtube.com/channel/UC_382SbB7Ilu5Rb…..

Оставить отзыв или предложение по работе нашего Дома культуры можно, пройдя по ссылке: http://sdkromancevo.ru/contacts/

#деньпожилогочеловека #романцево #сдкроманцево #БольшойПодольск #НашеПодмосковье #творчество #концерт #домкультуры #культура #семья #длясемьи #мир #праздник #мырядом #волонтерыподмосковья