Версия для слабовидящих
Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Единственной и неповторимой

Вс 30 Ноя 2025 | 13:00 - 14:00

30 ноября в 13-00 МБУК «СДК «Романцево» приглашает всех на концертную программу ко Дню матери «Единственной и неповторимой».

Этот светлый праздник объединяет сердца всех поколений, позволяет выразить искреннюю благодарность нашим любимым мамам за тепло, заботу и любовь, которыми они окружают каждый день нашей жизни.

Зрителей ждёт захватывающее путешествие в мир творчества и вдохновения. Каждое выступление пропитано душевностью и нежностью, а атмосфера праздника станет настоящим подарком для ваших сердец!

Как всегда, этот праздник пройдет в атмосфере особенного уюта, чтобы создать ощущение семейного тепла и гармонии. Здесь соберётся весь коллектив, дети и взрослые объединятся вместе, чтобы отдать дань уважения своим дорогим матерям.

Мы ждём вас всей семьёй, приглашайте близких друзей и соседей, приходите поддержать наших юных артистов и насладиться прекрасным праздником, посвящённым самой важной женщине в жизни каждого человека — маме.

Пусть этот день останется надолго в вашей памяти яркими впечатлениями и добрыми воспоминаниями!

Возраст 0+

Вход свободный.

Ждём вас 30 ноября в 13-00 по адресу: Московская обл., Г.о. Подольск, пос. радиоцентра Романцево, д. 10.

Следите за новостями в наших группах:
https://vk.com/club66271069
https://ok.ru/group/70000000462120/topics
http://sdkromancevo.ru/
https://t.me/romantsevo

Оставить отзыв или предложение по работе нашего Дома культуры можно, пройдя по ссылке: http://sdkromancevo.ru/contacts/

#романцево #сдкроманцево #деньматери

Подробности

Дата:
Вс 30 Ноя 2025
Время:
13:00 - 14:00

Место проведения

МБУК «СДК «Романцево»