11 июня | 11:00
Специалисты СП «Родник» МБУК «СДК «Романцево» совместно с библиотекой № 22 встретили детей из школьного лагеря МОУ «Сынковская СОШ» и жителей села Сынково для празднования Дня России.

День России — это один из самых «молодых» государственных праздников в нашей стране.

В этот день мы славим нашу Родину, страну с тысячелетней историей и уникальным наследием, страну, объединившую на огромном пространстве множество народов и культур. Для каждого человека Россия начинается с его малой родины. Где бы мы ни родились, где бы ни выросли — всё это наше родное Отечество. А вместе мы — один, единый, могучий российский народ. Только сплочённый народ может сделать свою страну богатой, открытой миру, только сообща можно сделать государство прочным, надёжным, а страну — счастливой.
Дети приняли участие в мастер-классе — аппликация ко Дню России «Флаг России», поучаствовали в увлекательной викторине – отгадали русские пословицы-антонимы, спели гимн России и поиграли в русскую народную игру «Золотые ворота».

Мы благодарим всех гостей и участников мероприятия, а также волонтеров села Сынково.

Следите за новостями в наших группах:
https://ok.ru/group/54779597684837
@sp_rodnik

Оставить отзыв или предложение по работе нашего Структурного подразделения «Родник» можно, пройдя по ссылке: http://sdkromancevo.ru/contacts/